31.10.2022, 20:12

Нумеролог вычислил ключевые даты войны в Украине: когда на горизонте появится победа?

Марина Началова | Все новости автора

Нумеролог Владислав Грицай рассказал о ключевых датах войны России против Украины и сообщил, когда будет вырисовываться наша победа.

По словам Грицая, Путин выбрал дату вторжения 24 февраля не случайно - это ровно полгода с Дня Независимости Украины. Этот день кремлевскому диктатору рекомендовали мистики и шаманы. Эта дата отстоит на 180 градусов от 24 августа, и она должна была принести Путину блицкриг.

Нумеролог назвал самыми сложными месяцами войны июнь и октябрь.

По его словам, в войне было несколько ключевых точек. Первая - 24 апреля, до которой Украина, по факту, боролась сама, а уже потом пошла помощь от союзников.

Вторая точка - 24 августа. Грицай отметил такую закономерность, что человек через неделю-две после дня рождения чувствует прилив сил.

"Что произошло у нас? Через две недели был харьковский прорыв. Украине было важно дотянуть до Дня Независимости", - заявил нумеролог.

"Я думаю, что в ближайшее время, в ноябре будут новые договоренности, которые на нас повлияют. А в 20-х числах декабря наверняка будут или переговоры, или какое-то очень резкое изменение в плане войны, вступление в некий новый статус и, надеюсь, что не замораживание, а уже победа, может быть не на 100 процентов, но очень очевидная", - сказал Грицай.

Читайте также "предсказания" главы ГУР МО Украины Кирилла Буданова: как долго ВСУ будут освобождать Херсон и когда война в Украине закончится.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик