20.02.2023, 07:53

В Facebook и Instagram появится платная подписка

Компания Meta, родитель Facebook, запустила службу подписки под названием Meta Verified, которая позволит пользователям добавлять заветную синюю галочку в свои учетные записи Instagram и Facebook за 15 долларов в месяц.

Об этом сообщил основатель компании Meta Марк Цукерберг в Facebook, передает Час Пик.

"В Instagram и Facebook уже на следующей неделе появится возможность получить "галочку" за деньги. Это платная услуга, она будет обходиться пользователям в 11,99 долларов в месяц за веб-версию и 14,99 долларов в месяц на iOS. Meta Verified на следующей неделе появится в Австралии и Новой Зеландии, а в ближайшее время - и в других странах", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что услуга подписки также предложит "повышенную видимость и охват", улучшенную защиту от атак с использованием олицетворения и прямой доступ к поддержке клиентов.

"В долгосрочной перспективе мы хотим создать предложение по подписке, которое будет ценным для всех, включая создателей, компании и наше сообщество в целом. В рамках этого видения мы развиваем значение проверенного значка, чтобы мы могли расширить доступ к проверке, и больше людей могли доверять учетным записям, с которыми они взаимодействуют, являются подлинными", - написала Мета в своем блоге.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик