28.07.2020, 08:35

Топ-5 производителей металлопластиковых окон и дверей в Украине

Ольга Станішевська | Все новости автора

Топ-5 производителей металлопластиковых окон и дверей в Украине

На рынке металлопластиковых окон сегодня присутствует огромное количество компаний – от крупных брендов, до новичков и ноунеймов. Каким же маркам лучше доверить создание и установку окон в собственных домах?

1. Perfect

Одной из самых известных компаний по производству окон в Украине является ТМ "Perfect". Главные её особенности заключаются в качественных шумо- и теплоизоляционных свойствах окон, современной и долговечной фурнитуре, инновационных системах установки и многое другом. Также в каталоге присутствуют не только базовые окна, но и ассиметричные, с гравировкой, индивидуальным подбором жалюзей. В наличии также более чем 35 видов оттенков для ламинации.

В ассортименте компании Perfect представлены как окна из ПВХ, так и деревянные, а также двери и даже раздвижные системы. Гарантия на продукцию – до 15 лет включительно.

2. Veka

Эту компанию по праву считают одной из наиболее известных, которая в Украине представлена дочерним филиалом немецкого офиса. Марка обладает собственным европейским производством не только окон, но и пластиковых дверей, а также различных решений для остекленения.

В каталоге продукции присутствуют базовые окна из ПВХ, особые модели с защитой от взлома, для детских комнат, умные окна, а также модели, уберегающие от УФ-лучей. Вся продукция производится непосредственно под контролем главного офиса в Германии, а также имеет бессрочную гарантию на эксплуатацию.

3. Rehau

Украинское представительство немецкого концерна Rehau также обладает не меньшей популярностью. Так, вся продукция изготавливается непосредственно в Европе (Германии или Польше), а также она обладает необходимыми экологическими и другими сертификатами.

Компания занимается производством не только пластиковых окон из различных типов профилей, но и дверей, систем теплого пола и многого другого. Гарантия на продукцию от производителя – 5 лет с момента установки. Также бренд предлагает решения не только для дома, но и офисов, дачных участков и других типов построек.

4. Steko

Компания Steko является полностью украинской фирмой по производству не только окон из металлопластика, но и другой продукции, такой как двери, роллеты, фасады, подоконники и многое другое. Также бренд непосредственно предоставляет собственную фурнитуру высокого качества.

Помимо основной продукции, компания также предлагает уникальные решения, к примеру, экологичные материалы, противовзломные системы, антибактериальные покрытия и многое другое.

5. WDS

Эту компанию хорошо знают благодаря сертифицированной не только в Украине, но и за рубежом продукции. Так, бренд WDS предлагает не только окна, но и двери, а также качественные подоконники.

На всю продукцию WDS присутствует гарантия 5 лет с момента её производства. Кроме того, бренд имеет несколько оконных систем на выбор, которые могут быть окрашены и ламинированы в более чем 30 цветов и оттенков.

Сегодня окна от этой марки представлены не только в Украине, но и в Казахстане, Германии, Испании, Италии и других странах мира.



]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>