24.10.2019, 20:14

Быстрая доставка посылок из США. Такое возможно?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Популярность американских товаров набирает обороты. В Украине все чаще покупают одежду, обувь, аксессуары, хозтовары и технику из США, поскольку продукция отличается разнообразием моделей, хорошим качеством. Однако в стационарных магазинах совершать покупки могут не многие люди. Это связано с завышенным ценовым сегментом. Владельцам бутиков и торговых точек приходится выплачивать налоги, работать с наценкой в свою пользу. При этом продаваемая вещь не всегда является брендовой, а просто неплохой подделкой.

Сегодня приобретать настоящую американскую продукцию в Украине можно без переплачивания, потери времени на поиски магазинов. Актуальным вариантом остается заказ через интернет-магазин и отправка посылки адресату. Кто впервые сталкивается с подобным способом приобретения вещей, задается вопросами: сколько на самом деле стоит американская одежда или техника, как долго приходится ждать своего заказа, возможно ли быстро получать товар из США в Украине? Компания "Турбоавиа" https://turboavia.com/dostavka-iz-usa/aviadostavka-iz-ssha предлагает услуги по доставке посылок из США на самолете - самом быстром виде транспорта. При этом оплата за перевозку ниже, чем стоимость продукции в Украине. К тому же, сотрудники ''Турбоавиа'' сопровождают все грузы, несут ответственность за них и осуществляют своевременную доставку. <

Востребованность американского товара

Число людей, предпочитающих совершать онлайн-покупки из США растет с каждым годом. Этому есть весомая причина - низкая стоимость товаров в американских интернет-магазинах. Здесь можно найти вещь, которую не продают в обычных торговых точках. Самыми популярными площадками на сегодняшний день считаются Amazon и eBay. Поставщики предлагают товар по цене ниже рыночной. Однако это не значит, что одежда или техника низкого качества. Напротив, прежде чем товар оказывается в витрине интернет-магазина, он проходит проверку, к нему прилагается сертификат. Ведь ни одному продавцу не хочется терять репутацию, упускать потенциальных клиентов и быть вознагражденным отрицательными отзывами. Поэтому в хорошем качестве товара не приходится сомневаться.

На одежде и электронике из США с учетом пересылки, страховки можно экономить до 20-50% стоимости покупки. Причина низких цен - небольшие пошлины и налоги, незначительные государственные ограничения, большая конкуренция. Ввиду таких обстоятельств американские магазины не завышают стоимости даже на высококлассные брендовые товары. При этом качество продукции постоянно контролируется, а ассортимент продукции расширяется. Порой, вещь того же бренда в Украине может быть менее качественной, чем аналог, заказанный через американский интернет-магазин.

Возможность быстрой доставки из США

Приобретение одежды или техники непосредственно из США обходится дешево потребителям из Украины. Однако каждый покупатель хочет получать посылку быстро, с гарантией сохранности товара и с минимальными затратами за поставку. Вместе с компанией "Турбоавиа" сегодня такие пожелания вполне осуществимы.

Теги новостей: