13.12.2020, 11:46

Возможны проблемы: "Новая почта" сделала важное заявление для своих клиентов

"Новая почта" предупредила клиентов о перебоях с доставкой посылок

Украинская компания, предоставляющая услуги экспресс-доставки документов, грузов и посылок "Новая почта" предупредила своих клиентов о возможной задержке с доставкой посылок.

"Новая почта" предупредила своих клиентов о возможных перебоях в работе и задержке с доставкой посылок, сообщает Час Пик.

В заявлении компании отмечается, что "Новая почта" может задержать доставку посылок не по своей вине, а по объективным причинам, сложившимся из-за осложнения погодных условий.

"Уважаемые клиенты! В связи с ухудшением погодных условий, в частности из-за гололедицы на дорогах Украины, возможны задержки доставок грузов. Мы прилагаем все усилия, чтобы ваши отправления доставились по назначению вовремя. Спасибо за понимание!", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Напомним, в последние дни во многих регионах Украины на дорогах наблюдается сильное обледенение. Гололед парализовал движение транспорта. Не стали исключением и автомобили "Новой почты", который доставляют грузы в разные регионы Украины.

Впереди новогодние и рождественские праздники, нагрузка на "Новую почту" возрастет. Очевидно, что в таких условиях клиентам компании нужно позаботиться о заблаговременной отправке посылок. 

Напомним, ранее мы писали, что "Новая почта" перевела более тысячи отделений на другой график работы.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик