06.04.2021, 21:31

Сеть супермаркетов АТБ запустила собственную платежную карту, которая дает право на скидки и розыгрыш призов

Марина Началова | Все новости автора
атб

Корпорация АТБ и Райффайзен Банк Аваль запустили совместный проект - платежные карты АТБ-Pay. Владельцы таких карт смогут покупать товары в супермаркетах АТБ со скидками и участвовать в розыгрыше призов.

С 6 апреля, оформить карту можно в магазинах АТБ в Запорожье и в любом отделении Райффайзен Банк Аваль Украины, сообщили в пресс-службе корпорации АТБ, передает Час Пик.

В дальнейшем планируется масштабировать проект на все регионы страны.

Преимущества карты АТБ:

- Дополнительная скидка на товары Акции Суперцена в магазинах АТБ. Такие товары обозначены специальными ценниками. Это 500-700 товаров различных товарных групп с ротацией каждые 1-2 недели.

- Ежемесячные розыгрыши электронных сертификатов в выбранной Вами категории. Для участия в розыгрыше необходимо осуществить покупки в магазинах АТБ от 1000 грн суммарно за месяц.

- Бесплатное пополнение:

  • наличными - в магазинах АТБ через терминалы City24 (расположены почти во всех магазинах АТБ), раздел пополнения карт Райффайзен Банк Аваль;
  • безналично - регулярный ежемесячный платеж;
  • наличными в терминалах City24, EasyPay

- Карта АТБ - это платежная карта класса VisaGold от Райффайзен банк Аваль. Вы можете сделать ее своей пенсионной, зарплатной или получать на нее социальные выплаты.

- Бесплатное получение карты, снятие наличных в банкоматах и ​​другие преимущества.

Смотрите еще: Купил и поехал: Украинцы теперь могут зарегистрировать авто прямо в автосалоне

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: