08.10.2021, 09:21

"Новая почта" изменила тарифы на доставку товаров

Ольга Романец | Все новости автора
Новая почта

Компания "Новая почта Глобал", которая входит в группу компаний "Новая почта", с 7 октября обновила тарифы на услугу NP Shopping - доставку из зарубежных интернет-магазинов.

Об этом сообщает пресс-служба компании, передает Час Пик.

"Учитывая рост интереса украинских покупателей к зарубежному онлайн-шопингу, компания предложила выгодные условия тарификации: чем больше вес заказа, тем дешевле обходится его доставка", - говорится в сообщении.

Обновленные тарифы будут касаться доставки из интернет-магазинов всех стран, представленных на платформе. Сейчас это США, Китай, Турция, Германия, Польша и Великобритания

Например, доставка посылки из американских интернет-магазинов весом до 1 кг обойдется клиенту в 5 долларов за полкилограмма, от 1 до 5 кг - 3,80 долларов, а посылки весом более 5 кг будут доставляться за 3,6 доллара за полкилограмма. 

"Украинцы все больше предпочитают зарубежный онлайн-шопинг, особенно в высокий сезон, когда магазины предлагают баснословные скидки на черную пятницу и рождественские распродажи. Конечно хочется купить как можно больше. Поэтому мы в компании решили, что доставка не должна быть сдерживающим фактором, а наоборот - клиент может покупать больше, а платить за доставку меньше", - комментирует Юрий Беневитский, СЕО "Новой почты Глобал". 

Читайте также: Нацбанк вводит в обращение новую монету: как она выглядит (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: