02.12.2021, 20:50

В супермаркетах АТБ - щедрая новогодняя акция: можно не только сэкономить, но и получить подарок

атб

Сеть супермаркетов АТБ анонсировала проведение очередной акции, участники которой смогут получить ценные подарки и даже большую сумму денег.

Акция стартовала 1 декабря, продлится до 26 декабря, передает Час Пик со ссылкой на сайт сети.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо приобрести товары на сумму от 200 гривен одним чеком, зарегистрировать код с чека на сайте newyear.atbmarket.com и остается только ждать итогов. С полным перечнем акционных товаров можно ознакомиться ]]>по ссылке.]]>

Участники акции смогут получить много ценных подарков.

"Подарки акции: скидки 5% на определенные группы товаров в магазинах Comfy, промокоды на подписку "Максимальная" на 7 дней от MEGOGO, 300 000 сертификатов на скидку в Gold.ua, 1 000 промокодов на подписку "Максимальная" на 30 дней , 100 золотых кулонов, 30 роботов-пылесосов, 15 телевизоров. Главный подарок - денежные средства в размере 1 800 000, 00 (один миллион восемьсот тысяч) гривен на покупку дома", - говорится в сообщении.

Уточняется, что победитель имеет право распоряжаться выигранными средствами как угодно, это не обязательно покупка дома.

Стоит отметить, что не все супермаркеты участвуют в акции. В каких супермаркетах делать покупки, чтобы рассчитывать на призы, смотрите ]]>по ссылке.]]>

Читайте также: "Новая почта" устанавливает другие тарифы: сколько придется платить за посылки и прочие услуги

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик