vchaspik-global-message
 
to home
12:37, 27.03.2014

Неизвестные совершили разбойное нападение на банк в Киевской области

Вчера, 26 марта, в дежурную часть Бородянского райотдела поступило сообщение от работников Государственной службы охраны о том, что в 16 часов 33 минуты к ним поступил сигнал тревоги из пгт Бородянка Киевской области из отделения банка «Кредит Агриколь».

После срабатывания сигнала тревоги, через 5 минут по указанному адресу прибыли сотрудники милиции. Следственно-оперативная группа установила, что двое неизвестных в масках с прорезями для глаз, путем свободного доступа вошли в помещение отделения банка «Кредит Агриколь» и угрожая работникам предметами, похожими на пистолеты, завладели деньгами в сумме около 250 тысяч гривен.

Сейчас правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников. Следователями открыто уголовное дело по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.