28.08.2014, 12:09

27-летняя женщина убила сожителя из-за ревности

Настя Миловидова | Все новости автора

На днях в дежурную часть Фастовского городского отдела милиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи о том, что по месту жительства 40-летнего мужчины обнаружено его тело с тремя проникающими ножевыми ранениями грудной клетки.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции и установили все обстоятельства трагедии. Выяснилось, что в гражданском браке жена с мужем прожили вместе три года и все это время она с ревностью относилась к знакомым девушкам своего избранника, подозревая его в «похождениях».<

В тот день супруги гостеприимно принимало давнюю знакомую и весь вечер вместе распивали водку. После того, как мужчина провел гостью и вернулся к дому, между сожителями вновь на почве ревности возникла ссора. Молодая женщина так разозлилась, что схватила кухонный нож и изо всех сил нанесла несколько ударов в грудь отцу своего третьего ребенка.

По данному факту следственным отделом Фастовского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство). Сейчас 27-летняя подозреваемая находится под стражей, которой грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет. А относительно дальнейшего содержания троих детей - 5-ти, 3-х летнего возраста и младенца, которому 9 месяцев, решается вопрос с районной социальной службой по делам детей. Досудебное следствие продолжается.

 

Теги новостей: