
02 ноября около 19.00 часов во время несения службы на блокпосту в селе Немия Могилев-Подольского района работниками отдела ГАИ местной милиции был остановлен автомобиль «Mercedes-Benz».
Иномаркой управлял 26-летний житель Тернопольской области. В ходе проверки транспортного средства по автоматизированным базам ГАИ было установлено, что идентификационный номер кузова, указанный в свидетельстве о регистрации не соответствует записям в базе данных.
Автомобиль изъят и помещен на арестплощадку. Документы отправлены на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при областной милиции. Проводится расследование.
Данная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. Такое правонарушение карается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.