vchaspik-global-message
 
to home
16:24, 15.09.2015

В одном из сел Киевщины правоохранители обнаружили трупы фермера и двух его сторожевых собак

В одном из сел Киевщины правоохранители обнаружили трупы фермера и двух его сторожевых собак

В селе Потоки, что на Киевщине, по месту жительства правоохранители обнаружили тело 51-летнего местного фермера. Тело потерпевшего, у которого диагностировано травматическое ранение ноги, отправлено на экспертизу для установления причин смерти. Во дворе дома обнаружены мертвые собаки - по предварительным данным они были отравлены.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу ГУМВД Украины в Киевской области.

Вчера, в 8.30 часов утра в дежурную часть Мироновского райотдела милиции поступило сообщение от жительницы села Потоки о том, что в доме соседа порезана пленка на окнах, выбиты стекла, а хозяин на оклики не отвечает.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. В доме, где были выбиты окна и разбросаны вещи, правоохранители обнаружили мертвым 51-летнего хозяина. Во время осмотра тела потерпевшего, который проживал сам, диагностировано травматическое ранение левой ноги и ссадины на лице. Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причин смерти.

Во дворе сотрудники милиции обнаружили двух мертвых сторожевых собак, которых направили на вскрытие в ветеринарную больницу. По предварительным данным животные были отравлены.

По данному факту следственным отделом Мироновского райотдела милиции открыто уголовное производство по п. 6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии, возможных свидетелей и лиц, причастных к совершению преступления. Досудебное следствие продолжается.