vchaspik-global-message
 
to home
22:09, 08.07.2016

Романтическая прогулка с привлекательным иностранцем закончилась для юной киевлянки изнасилованием

Романтическая прогулка с привлекательным иностранцем закончилась для юной киевлянки изнасилованием

В Киеве полиция разыскивает преступника, который изнасиловал 17-летнюю девушку. Встреча киевлянки со случайным знакомым на берегу озера закончилась не так романтично, как представляла девушка.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.

Происшествие случилось в Дарницком районе столицы. Неподалеку озера Вырлица изнасиловали 17-летнюю местную жительницу. По данному факту полиция открыла уголовное производство.

Ночью в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение об изнасиловании девушки. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

Правоохранителям потерпевшая сообщила, что накануне в зоне отдыха познакомилась с привлекательным иностранцем. На следующий день по телефону они договорились о встрече возле озера Вырлица.

Прогуливаясь, поклонник предложил вступить в интимную связь, на что получил отказ. Однако это не остановило его, и он силой затащил девушку в кусты и изнасиловал. После этого мужчина скрылся. Девушка о происшествии сообщила родителям, которые сразу вызвали медицинских работников и полицию.

По данному факту следственным отделом Дарницкого управления полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает злоумышленника.