vchaspik-global-message
 
to home
16:03, 01.10.2016

Стрельба в центре Киева: ступеньки кафе залиты кровью

Стрельба в центре Киева: ступеньки кафе залиты кровью

Кровавый инцидент произошел 1 октября в Шевченковском районе Киева. По предварительным данным, в результате стрельбы пострадал минимум один человек.

В эту субботу, возле Национального цирка Украины неизвестный устроил стрельбу в одном из кафе. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.

Согласно предварительной информации, инцидент произошел в заведении “Желтое такси”, расположенном на проспекте Победы, 1. Сообщается, что посетители кафе повздорили. Спустя некоторое время словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой один из участников достал пистолет и выстрелил как минимум трижды.

В результате один из посетителей получил огнестрельное ранение. На кадрах, снятыми очевидцами, видно ступеньки заведения, залитые красной жидкостью, предположительно кровью. После содеянного неизвестный вместе со своими товарищами покинул кафе и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший был госпитализирован.

На данный момент оперативники занимаются расследованием на месте происшествия. Раненому мужчине предположительно 40 лет. Детали инцидента устанавливаются.

По теме
Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал