06.06.2017, 22:54

В Луцке молодые патрульные спасли 21-летнего парня от суицида

Юлия Градовская | Все новости автора

Луцк. Это событие прошло не замеченным – вроде бы обычная полицейская работа, но.. стоит взглянуть на это фото, - пишет на своей странице в соцсети Фейсбук министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает Час Пик.

"Молодые патрульные полицейские Луцка спасли 21-летнего парня, решившего в отчаянье покончить с собой – выпрыгнуть с 9-го этажа многоэтажки.<

Он был расстроен – были нелады с девушкой, проиграл деньги из кассы кафе, в котором работал..1500 грн.. запутался..

Патрульные с ним говорили, как завзятые психологи, а в момент прыжка схватили. Этот момент на фото.

суицид

Трепыхающийся «самоубийца» пытался отцепиться от патрульного, который держал его за руки. Второй патрульный разбив стекло этажом ниже схватил его ещё и за ноги.. Парни рисковали и своей жизнью – риск быть вовлечёнными в падение - упасть всем вместе..

Но! Все обошлось адреналином, порезанными стеклом ногами и руками.. и.. все остались живы. Парень, устроивший заваруху, - уже в порядке и четверо Луцких патрульных – молодцы. Отмечу наградой за мужество, сноровку и честную позицию неравнодушного полицейского!

Патрульные полицейские - Сергей Лига, Игорь Воронов, Виктор Бубало, Сергей Цыгулёв – красавцы! - благодарю за службу!" - прокомментировал инцидент в Луцке Аваков.

Напомним, Аваков ответил на заявление штаба блокады о намерении начать "второй этап" своих действий

Ранее министр МВД рассказал о трудностях принятия закона о свободном обороте оружия

Теги новостей: