15.08.2017, 10:40

На Киевщине подростки открыли стрельбу по прохожим

Юлия Градовская | Все новости автора

Вчера подростков, нарушавших тишину, стреляя в собак и водителей мотороллера, остановили патрульные полицейские. Так, халатность взрослых может служить основанием для нарушения закона их детьми.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.<

Около полуночи патрульные полицейские получили вызов о том, что вблизи общеобразовательной школы Борисполя неизвестные нарушают тишину. Молодые люди шумно вела себя на остановке возле школы, а затем один из них достал предмет, похожий на оружие и начал стрелять в собак и у водителей мотороллера.

Правоохранители на месте происшествия обнаружили похожих по описанию граждан. Один из них сразу начал осуществлять руками неконтролируемые движения, а законному требованию полицейского пройти поверхностный осмотр сопротивлялся. Все же полицейские во время поверхностной проверки у одного из ребят обнаружили предмет, похожий на пневматический пистолет уже без патронов.

Оказалось, что все несовершеннолетние. На место происшествия вызвали родителей данных лиц. У взрослых патрульные отобрали расписки, а опасную находку вернули дедушке одного из участников события.

пистолет

Напомним, в Харькове подростки до смерти избили мужчину

Ранее сообщалось, что на Закарпатье подросток нанес родственнику 30 ножевых ранений

Читайте также: В Киеве спасатели достали труп мужчины из озера

Теги новостей: