В Киеве полицейские разыскали мужчину, похищенного вчера
Киевские оперативники разыскали похищенного вчера молодого человека. Во время общения с правоохранителями он отметил, что нет ни к кому никаких претензий и не писать заявление о совершении в отношении него каких-либо правонарушений.
Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.<
Сообщение о похищении мужчины правоохранители получили вчера поздно вечером. Оперативники проанализировали всю собранную информацию, а затем установили личность потерпевшего. Это - киевлянин, 1995 года рождения. После проведенных мероприятий полицейские выяснили и его местонахождения.
Мужчина находится в Днепровском управлении полиции, с ним общаются следователи. В настоящее время известно, что он отказывается писать заявление о совершении в отношении него каких-либо правонарушений и отмечает, что нет ни к кому претензий, так как у него возникло недоразумение со знакомыми.
После проведения проверки будет предоставлена конечная правовая оценка события.
Напомним, в Киеве мужчина жестоко убил собственного сына
Ранее сообщалсь, что на Киевщине произошла трагедия: из-за пьяного водителя в ДТП погиб ребенок
Читайте также: в российском Сургуте неизвестные устроили кровавую резню: появились жуткие кадры