19.08.2017, 22:03

В Днепре мужчина напал на беременную женщину

Юлия Градовская | Все новости автора

В Днепре мужчина совершил нападение на беременную женщину и сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком Грабитель напал на женщину со спины у ее квартиры. Сорвав с шеи украшение злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан полицейскими.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.<

Событие произошло 18 августа в одном из подъездов по пр. Александра Поля. Женщина сразу сообщила о грабеже в Днепровский отдел полиции.

полиция

За совершенное преступление был задержан ранее судимый 38-летний житель Днепропетровской области. У мужчины было изъято похищен цепочку с крестиком.

По данному факту следственными Днепровского отделения полиции было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.

полиция

Мужчине грозит наказание в виде штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или выполнение общественных работ на срок от 120 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 4 лет.

Напомним, на Киевщине из-за пьяного водителя в ДТП погиб ребенок

Ранее сообщалось, в Киеве полицейские разыскали мужчину, похищенного вчера

Читайте также: В Киеве мужчина жестоко убил собственного сына

Теги новостей: