09.12.2017, 17:26

В Краматорске сын до смерти забил свою мать и трое суток жил рядом с трупом

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о смерти 52-летней женщины. Правоохранителей вызвала соседка погибшей. Сын сообщил о том, что женщина умерла от удара головой об пол, который получила в результате падения.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Краматорский отдел полиции Донецкой области.<

Вызов о смерти 52-летней женщины поступил в Краматорский отдел полиции от соседки. По указанному адресу следственно-оперативная группа обнаружила труп женщины со следами насильственной смерти.

По подозрению в причинении смертельных телесных повреждений полицейские задержали ее сына. Сначала мужчина не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению. Благодаря им 29-летний мужчина все же рассказал, что случилось.

Полицейские установили, что три дня назад между задержанным и потерпевшей произошел словесный конфликт. Под воздействием алкоголя сын начал бить мать, пока она не умерла.

После совершенного убийства сын жил в квартире с телом матери и продолжал пить.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Читайте еще: На Прикарпатье веселое застолье закончилось смертью молодого парня

Теги новостей: