26.12.2017, 16:14

На Закарпатье тело пропавшего мужчины нашли в забетонированном колодце

В городе Хуст Закарпатской области женщина и ее несовершеннолетний сын убили мужчину, а тело убитого спрятали в колодце, который позже засыпали и забетонировали. Полиция начала по данному факту уголовное производство.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.<

Полтора месяца назад исчез 43-летний житель города Хуст. Об исчезновении сына в полицию сообщил его отец. Пропавшего мужчину объявили в розыск.

Правоохранители установили, что разыскиваемый проживал в общем доме с женой, с которой они были в процессе развода, и с тремя детьми.

Подозрение правоохранителей вызвал тот факт, что после исчезновения мужа и объявления его в розыск, куда-то делись его 40-летняя экс-супруга и 17-летний сын. А во дворе дома хозяйка поспешно засыпала и забетонировала старый колодец. Когда правоохранители откопали его, то обнаружили на глубине около 4 метров тело разыскиваемого мужчины.

По данному факту Хустская полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Тело направлено на экспертизу.

Также продолжается розыск пропавшей экс-жены потерпевшего и его 17-летнего сына, которые подозреваются в совершении умышленного убийства хустянина.

Читайте еще: Жесткая борьба за ребенка: В Днепре облили кислотой жену бельгийского режиссера

Теги новостей: