27.12.2017, 11:49

В Киеве мужчина ранил бывшую девушку во время выяснения отношений

Мужчина, во время выяснения отношений с бывшей девушкой, задел ее ножом. У потерпевшей непроникающей ранения живота, она госпитализирована.

Вчера, в 18:32 в дежурную часть киевской полиции поступило сообщение от женщины: парень нанес ей ножевое ранение и продолжает ее бить.<

По вызову срочно выехали патрульные полиции и следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции. На улице Милославской возле остановки общественного транспорта в милицию обратилась 18-летняя местная жительница и рассказала: она была у знакомых на этой улице, когда на мобильный позвонил бывший парень и попросил о встрече. Во время свидания мужчина ругался, угрожал расправой, хватал за руки и тащил в неизвестном направлении. Когда женщина заявила, что никуда с ним не пойдет, начал ее бить и нанес ножевое ранение. Потерпевшая сама вызвала «скорую» и полицию, врачи госпитализировали ее.

На месте происшествия правоохранители обнаружили 28-летнего киевлянина, у которого при поверхностном одежде в кармане изъяли складной нож. Его доставили в управление полиции для проведения следственных действий.

Согласно справке врачей, у пострадавшей непроникающей ранения. Учитывая это, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией - ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Мужчину отпустили под личное обязательство. Он является к следователю и предоставляет показания.

Напомним, 21 декабря в Луцке мужчина едва не убил своего знакомого, нанеся несколько ударов кухонным ножом. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Читайте также: Боевики "ЛНР" отправили украинских пленных на место обмена

Теги новостей: