21.01.2018, 19:24

В Харькове мужчина ограбил кафе

О происшествии сообщила 41-летняя реализатор кафе, расположенного на проспекте Московском. Она рассказала, что 19 января неизвестный зашел в помещение и подбил рукой барную стойку, которая ударила ее по голове.

После этого злоумышленник оттолкнул женщину и завладел деньгами в сумме 1000 гривен, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Харьковщины.<

В ходе принятых мер работники Индустриального отдела полиции разоблачили мужчину, причастного к совершению преступления. Им оказался 30-летний ранее судимый житель Печенежского района.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В настоящее время он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Напомним, полицейские Харькова устанавливают обстоятельства нападения на мужчину. Двое неизвестных проникли в квартиру 25-летнего харьковчанина, связали его и завладели деньгами.

Теги новостей: