01.04.2018, 14:27

Неизвестные открыли стрельбу в ночном клубе Ивано-Франковска: есть раненые

1 апреля, около 3 часов ночи, на спецлинию 102 поступило сообщение о стрельбе в одном из ночных клубов на улице Ивасюка города Ивано-Франковска.

По указанному адресу немедленно прибыли несколько экипажей патрульных. Очевидцы происшествия сообщили: неизвестные произвели выстрелы в помещении развлекательного заведения, после чего несколько из них скрылись на автомобилях Volkswagen и Toyota, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.<

В то же время инспекторы заметили, как 4 мужчин садятся в авто Nissan и, продолжая стрелять, также пытаются убежать. Еще 2 вероятных злоумышленников скрылись во дворах. Патрульные оперативно задержали всех шестерых, вероятно, причастных к стрельбе.

Автомобили Volkswagen и Toyota, на которых, по словам очевидцев, исчезли злоумышленники, уже через несколько минут был заблокированы экипажами патрульной полиции на улице Независимости. В указанных авто находились 5 мужчин.

Во время поверхностной проверки в автомобилях полицейские обнаружили предметы, похожие на оружие.

В результате стрельбы двое посетителей заведения получили ранения ног, они госпитализированы в больницу.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Всех задержанных доставили в городской отдел полиции.

Напомним, появились подробности зверского убийства подростка в Макеевке "полицейскими ДНР".

Читайте также: ЧП во Львове: неизвестные сожгли польский автобус

Теги новостей: