19.10.2018, 08:48

"Саша, теперь ты ангел", - девушка, которая выжила в жутком ДТП в Харькове с участием Зайцевой

Настя Миловидова | Все новости автора
харьков-дтп

Прошел год со дня страшного ДТП в Харькове на улице Сумской. Студентка Елена Зайцева за рулем Lexus на огромной скорости вылетела на перекресток на запрещающий знак светофора и столкнулась с Volkswagen Touareg, которым управлял Геннадий Дронов.

Виновникам ДТП так и не вынесли приговор, а родные погибших до сих пор не верят, что их близких нет в живых. В их числе и Оксана Евтеева, которая потеряла в аварии сестру и супруга.<

В годовщину трагедии девушка написала в Инстаграме трогательный пост, посвященный покойному мужу, передает Час Пик.

"Я проснулась там где нет его... год как его нет рядом... я предполагала что мне ничего не страшно, но только благодаря ему! Я все могла когда он говорил «я с тобой!» и ведь он правда всегда был рядом и всегда во всем поддерживал... и любил... не привыкну говорить/писать в прошедшем времени.

Мне повезло быть его женой и прожить вместе 6 лет, 6 лет это не долгий срок, но он любил меня безгранично! Спи спокойно, Саша, я уверенна теперь ты ангел!

Не знаю почему, но эта фотка так нравится мне, хотя и качество не очень. Ждал меня с тренировки на фото, прислала чтобы я знала что он уже ждёт... быть бы рядом... но так не бывает!", - написала девушка (орфография и пунктуация сохранены).

Читайте здесь: В Польше произошло смертельное ДТП: погибла 21-летняя студентка из Украины