07.03.2020, 13:46

Попался "на горячем": В Северодонецке полиция задержала молодого мужчину при получении опасных наркотиков

Северодонецк, наркотики

В Северодонецке полиция изъяла у 24-летнего местного жителя 4 пакета с особо опасным психотропным веществом PVP. Северодончанин был задержан в момент получения наркотиков у курьера.

Сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП и Северодонецкий Отдел Полиции в ходе реализации оперативной информации изъяли у 24-летнего жителя Северодонецка 4 пакета с особо опасным психотропным веществом PVP приблизительным весом 10 граммов, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области.

Изъятое направлено на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины (НИЭКЦ).

Наркотическое вещество мужчина, заказал через Интернет-сайт с последующей доставкой курьером. В момент получения наркотиков его задержали.

Оказалось, что задержанный находится под следствием по факту сбыта психотропных веществ через Интерент-сеть в составе организованной преступной группы. К нему применена мера пресечения - залог 50 тыс. грн.

Данный факт внесен в Едрей по ст. 309 УК Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта".

Читайте новости города и региона:

В Северодонецке орудовала банда, которая похищала деньги с банковских карточек жителей региона

В Северодонецке в троллейбусах установили валидаторы

В Лисичанске открыли диагностический центр компьютерной томографии

Северодонецк, наркотики Северодонецк, наркотики Северодонецк, наркотики