09.01.2021, 09:28

В Ровенской области конфликт между посетителями кафе закончился стрельбой: есть жертвы

В Ровенской области конфликт между посетителями кафе закончился стрельбой

В городе Дубно Ровенской области возле развлекательного заведения местный житель открыл огонь из оружия, похожего на автомат Калашникова. От огнестрельного ранения погиб 23-летний мужчина. Правоохранители разыскивают убийцу.

По факту умышленного убийства полиция начала расследование, проводятся следственные и розыскные мероприятия, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Ровенской области.

Установлено, что в развлекательном заведении Дубна ночью отдыхало несколько компаний. Около двух часов местный житель, находясь в состоянии опьянения, начал вести себя неадекватно и агрессивно, между двумя компаниями на улице завязалась драка.

Получив незначительные телесные повреждения, 34-летний мужчина решил отомстить. Он уехал на своем авто Toyota Land Cruiser, а через несколько минут вернулся и устроил стрельбу.

Пуля попала в 23-летнего отдыхающего. Медики "скорой" лишь констатировали смерть своего коллеги - погибший работал фельдшером. 

После убийства преступник пытался скрыться на своем внедорожнике. Он протаранил одну из машин, которая была припаркована возле заведения, а затем въехал в стену. Когда понял, что авто дальше ехать не может, убежал.

Транспортное средство полицейские изъяли и поместили на территорию местного отдела полиции. Правоохранители устанавливают местонахождение вооруженного преступника.

Читайте также: На Закарпатье мужчина зверски избил сожительницу и двух ее детей: выжила только женщина

В Ровенской области конфликт между посетителями кафе закончился стрельбой В Ровенской области конфликт между посетителями кафе закончился стрельбой

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик