09.03.2022, 14:42

"Мордой в снег и к дереву на мороз": На Луганщине вылавливают и наказывают мародеров

Луганская, полиция

Несмотря на то, что в стране идет война, многие люди остались без дома и средств к существованию, большее время проводят в убежищах, спасаясь от обстрелов, находятся те, кто не прочь поживиться за чужой счет.

Пока люди не могут вернуться в свои дома, мародеры чувствуют там себя "хозяевами". Правоохранители и случайные прохожие задерживают "шакалов" и наказывают, сообщает Час Пик.

Патрульная полиция Луганской области сообщает, что сотрудники выявляют лиц, которые во время боевых действий и войны ищут способ легкой наживы - мародеров.

"Кто-то из них проникает в чужие помещения, которые покинули хозяева, спасаясь от войны, или пострадавшие из-за обстрелов, а кто-то взламывает и разворовывает торговые заведения", - сообщили в полиции.

Отмечается, что всех мародеров ждет строгая ответственность.

Стоит отметить, что в комментариях люди благодарят полицию за бдительность и хорошую работу. А вот в адрес мародеров звучат жесткие высказывания. Многие считают, что таких людей нужно расстреливать прямо на месте преступления. И такие случаи в других регионах Украины уже есть. По законам военного времени...

Читайте также: Перешли на сторону оккупантов: На Луганщине семерых полицейских подозревают в госизмене

Луганская, полиция Луганская, полиция Луганская, полиция Луганская, полиция ​​​​​​​Луганская, полиция

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: