25.04.2014, 12:01

Металлист - Днепр и иже с ними. На кого будем ставить? Премьер-лига: 27 тур. Прогноз от Час Пик

Петр Владимиров | Все новости автора

Прогноз, сами знаете, дело неблагодарное, тем более спортивную форму мы уже потеряли, так как «давненько» не занимались оным. Но постоянные споры с букмекерской конторой придают нам уверенности, что еще жив курилка. Например, спор о том, что «Днепр» обязательно одолеет на выезде «Шахтер» мы выиграли на всех уровнях (от -забили на руках, до крупных ставок). Под эгидой гоголевской фразы «Давненько не брал я в руки шашки» (Ноздрев, прибедняясь, сетует в партии с Чичиковым) попробуем сделать прогноз на 27 тур. Вместе потом сопоставим процент попадания.
ИЛЬИЧЕВЕЦ – СЕВАСТОПОЛЬ<

Несмотря на последнюю осечку, на весеннем отрезке чемпионата, в целом, мариупольцы явно прибавили и в конктретной игре дома должны показать лучшую свою игру. Лучшую же свою игру на этом же отрезке «Севастополь» уже показал в предыдущем матче, забив пять сухих мячей. На одным дыхании две лучшие игры подряд … очень редкое явление. Но игра будет упорная. Победят хозяева.
2:1
 
ЗАРЯ – ГОВЕРЛА
После обидной ничьи (с точки зрения турнирных претензий) в предыдущей игре с Карпатами (хотя по ходу игры луганчанеы и отыгрывались все время), Заря обречена на победу.
Отец и сын Вернидубы и иже с ними не подведут еще теплящуюся надежду болельщиков не еврозону, да и Говерле не так уж и надо….
2:0
 
КАРПАТЫ - МЕТАЛЛУРГ З
Кто только уже не набирал очки в последних турах с явным аутсайдером. Не упустят свой шанс и «львы».
3:1
 
МЕТАЛЛУРГ Д – ДИНАМО
 
Выиграть просто на классе у Динамо не получается все чаще в последних играх ни с Блохиным, ни уже с Ребровым. Чуйка, что должна быть ничья, но… все-таки ставлю на Донецк. Еще нет хребта у киевлян.
2:1
 
 
МЕТАЛЛИСТ – ДНЕПР
Центральный матч тура! Даже на образность потянуло - Они сошлись: Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень. Российский специалист против испанского….. и не только. Интересы Шахтера, «настроение» арбитров… На кону борьба за чемпионский титул самой интересной команды УПЛ из Днепропетровска.
Как там после Черноморца не подсел морально Днепр? Возвращение Зозули тоже козырная карта. Он боец, кроме всего прочего.
1: 2
 
ВОРСКЛА – ТАВРИЯ
 
Таврия в последней игре показала зубы с Шахтером. Но не более того. Ей уже ничего не надо, кроме проблем теперь с гражданством и собственным статусом
2:0
 
ВОЛЫНЬ – ЧЕРНОМОРЕЦ
А здесь уж точно бабушка надвое сказала. Пойду против логики и установок, что дома и стены помогают. Обе команды способны остро контратаковать. Но поскольку хозяев вперед погонят свои фанаты, то больше открытых зон для встречных быстрых уколов будет у гостей. Победят в один мяч гости.
0:1

Теги новостей: