04.07.2021, 08:56

Лучшие камеры видеонаблюдения для дома в 2021 году: обзор моделей

Лучшие камеры домашней безопасности помогут вам обрести душевное спокойствие, наблюдая за вашим домом днем ​​и ночью, внутри и снаружи, и отправляя вам предупреждение при обнаружении злоумышленника. Эти умные камеры безопасности автоматически отправляют видео на смартфон и позволяют видеть, что происходит в режиме реального времени, где бы вы ни находились. 

Камеры безопасности имеют функции ночного видения и автоматической записи по движению, а некоторые даже имеют встроенные динамики, так что вы можете разговаривать с кем бы то ни было или подавать сигнал тревоги. 

Читайте также: Безопасность дома: видеонаблюдение 24/7

Лучшие камеры для домашнего видеонаблюдения

1. Wyze Cam v3

Wyze Cam v3 – лучшая камера для домашней безопасности для людей с ограниченным бюджетом. Как следует из названия, она может записывать видео с разрешением 1080 pх, и, хотя качество не такое, как у 4K Arlo Ultra, оно по-прежнему достаточно резкое, чтобы видеть, кто находится в пределах ее досягаемости. 

Wyze Cam v3 идет в комплекте с двумя неделями бесплатного облачного хранилища, и хотя видеозаписи ограничены до 12 секунд, она имеет слот для карт памяти microSD, который вы можете использовать для включения непрерывной записи и создания покадрового видео. 

2. Arlo Ultra

Камеры Arlo Ultra не только обеспечивают лучшее видео с камеры домашней безопасности, но также используют это дополнительное разрешение для включения цифрового отслеживания и масштабирования, что упрощает отслеживание и идентификацию человека, когда он перемещается по кадру. Встроенный прожектор также позволяет записывать цвет в ночное время, кроме того, камера имеет два микрофона для лучшего звука. У Arlo Ultra нет бесплатного облачного хранилища.

3. Blink Outdoor

Blink Outdoor –- лучшая камера для домашней безопасности для тех, кто ищет по-настоящему беспроводной вариант. Камера работает от двух батареек AA (которых должно хватить на два года) и обменивается данными по беспроводной сети с небольшой базовой станцией, подключенной к вашей сети Wi-Fi. 

Читайте также: Как выбрать видеорегистратор для IP камеры видеонаблюдения

Корпус Blink Outdoor защищен от атмосферных воздействий, поэтому его можно прикрепить как внутри помещения, так и снаружи, и идет в комплекте с удобным монтажным кронштейном. Видео с разрешением 1080 pх. Сохраняет видео локально на USB-накопитель. 

4. Ring Floodlight Cam

Камера Ring Floodlight Cam сочетает в себе два основных устройства в одном: камеру домашней безопасности и прожектор, активируемый движением. Когда камера Floodlight обнаруживает движение, она включает два мощных светодиодных луча, а также камеру с разрешением 1080 pх и начинает запись. Камера Floodlight также имеет громкоговоритель, так что вы можете разговаривать с кем-либо перед камерой и слышать ответы собеседника. Для записи и обмена видео необходимо облачное хранилище.

5. Arlo Pro 3 Floodlight

Эта камера работает от батареи, поэтому вы можете установить ее практически в любом месте. Просто знайте, что периодически придется перезаряжать ее аккумуляторы или установить дополнительную солнечную панель, которая может поддерживать работу камеры в течение длительного времени.

Камера Arlo Pro 3 Floodlight обеспечивает видео хорошего качества, а ее цифровое панорамирование и масштабирование эффективно помогает идентифицировать объекты.