04.02.2014, 06:38

Ефремов не исключает выхода депутатов из фракции Партии регионов

По его словам, это может произойти ввиду оказывающегося на них давления.

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что некоторые депутаты выйдут из фракции. Об этом он сказал журналистам в понедельник, комментируя выступление «регионала» Виталия Грушевского, состоявшееся на Майдане Незалежности в воскресенье.<

«Что касается депутата, который выступил на Майдане, то на данный момент официального заявления нет, но подвергаясь такому давлению, я не исключаю, что отдельные депутаты могут принять такое решение. Мне будет грустно, если такое решение примут депутаты фракции ПР, а если это будет депутат-мажоритарщик, то он имеет право на свою точку зрения», — отметил он.

Читайте также: Деятельность Компартии и Партии регионов запретили в одном районе Киева

Напомним, в воскресенье со сцены евромайдана в Киеве выступил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов, избранный в Верховную Раду по 101-му округу в Кировограде, Виталий Грушевский. Ведущий митинга Евгений Нищук заявил, что парламентарий вышел из фракции ПР. Позже появилось сообщение пресс-службы Партии регионов, в котором опровергался выход депутата из фракции.

Теги новостей: