07.02.2014, 13:29

Компартия никогда не окажется по одну сторону с неонацистами - Петр Симоненко

Компартия никогда не окажется по одну сторону с неонацистами.

Об этом заявил, выступая в ходе отчетно-выборной конференции Драбовской районной парторганизации, лидер КПУ Петр Симоненко.<

«Мы не являемся союзниками правящего режима, как это пытаются преподнести наши противники. Но в данной ситуации провокаторы, топчущие украинскую государственность и закон, для нас являются большими врагами», – подчеркнул Петр Симоненко.

Читайте также: “Оппозиция” хочет так изменить Конституцию, чтобы следующий же президент это отменил - Килинкаров

По его словам, «наблюдать за тем, как на волне народных выступлений поднимает голову неонацизм, Компартия не будет никогда».

«Мы никогда не окажемся по одну сторону с неонацистами. И принятие в парламенте антифашистских законов указывает — мы своего добились, сотрудничество с Партией регионов было оправданным», – отметил лидер коммунистов.

Теги новостей: