30.09.2014, 19:31

В мусорный ящик вы меня засунете только мертвым, - Шуфрич

Настя Миловидова | Все новости автора

Нардеп Нестор Шуфрич, на которого напали активисты Правого сектора, пообещал, что "этот беспредел скоро закончится". Об этом народный депутат заявил в больнице 30 сентября.

«Мы знали, что готовится эта акция. Что будет попытка повторить этот перформанс с мусорным контейнером и зеленкой. Спасибо ребятам, которые пришли на поддержку», - заявил Шуфрич. Он добавил, что с обеих сторон (майдановцев и антимайдановцев) было примерно по 100 человек.<

Нардеп заявил, что он предупредил милицию о готовящей пресс-конференции и попросил обеспечить охрану общественного порядка. Цитируя пострадавшего, в ОГА ворвались «правосеки» и попытались сорвать мероприятие. Шуфрич им сказал: «В мусорный ящик вы меня засунете только мертвым. Они попытались это сделать».

Нестор Шуфрич: "Эта власть, к сожалению, уже стала кровавой, но нас она не остановит".

Регионал пообещал, что «этот беспредел» скоро закончится. «Мы сделаем все для того, чтобы очистить город от этой нечисти, чтобы он был светлым, чтобы люди не боялись говорить и выражать свои мысли», - заявил он журналистам.

Шуфрич отметил, что при Януковиче жил несладко, но он все равно хранил верность: «Я сам несолоно хлебавши был вынужден много терпеть от Семьи. Но это не означает, что я должен предать свои принципы и оставить один на один людей, которые поддерживали нас 10 лет».

Теги новостей: