09.10.2014, 20:30

Шуфрич снова посетил город, где его избили

Настя Миловидова | Все новости автора

«Оппозиционный блок» провел в Одессе митинг возле здания областной государственной администрации. На митинг прибыл также народный депутат Нестор Шуфрич, на которого неделю назад на этом же месте было совершено нападение, пишет "]]>Главком]]>".
«Синяки пройдут, шрамы зарубцуются, зрение восстановится. Но мы доказали, что нас не сломать. И они говорили, что я сюда не вернусь, но я снова вместе с вами», - заявил Шуфрич.<

«Я думаю, мы проведем наш митинг мирно. Покажем, что те люди, которые поддерживают «Оппозиционный блок» - это те, кто поддерживают родную Украину, поддерживают родную Одессу, кто хочет мира и демократии», - отметил в своем выступлении один из лидеров «Оппозиционного блока» Николай Скорик.
По итогам митинга была принята резолюция с требованиями к власти, сообщает пресс-служба «Оппозиционного блока».
Среди требований участников митинга, в частности, значится просьба обеспечить общественный порядок в Одессе и Одесской области, особенно на период предвыборной кампании, а также препятствовать деятельности незаконных формирований, общественных организаций, политических партий и отдельных лиц, которые своими действиями, призывами и провокациями, нарушают законы Украины, ущемляют права и свободы граждан Украины.

Теги новостей: