16.04.2015, 07:32

Обнародовано предсмертное послание Олега Калашникова

В Сети и СМИ обнародовано письмо убитого бывшего депутата-регионала Олега Калашникова, которое он за день до своей гибели в электронном виде отправил своему другу.

Послание содержит в себе указания на то, что политика преследовали в связи с политической позицией и инакомыслием. Также Калашников прикрепил ссылку на сайт, который участвовал в травле его персоны.<

Экс-регионал отметил, что преследования усилились после того, как он «призвал к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

«Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине… Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбления за открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине…

Этот «подарок» я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.

Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия …. Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !

И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне — это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?

Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!

С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович»

Стоит отметит, что издание «Українські Новини» получили копию письма от его получателя. Письмо обнародовано с согласия получателя, предоставленного в связи с убийством экс-депутата.

Теги новостей: