06.06.2015, 09:14

Фирсов: Отставка Кихтенко может произойти уже в ближайшие дни

Народный депутат- "ударивець Егор Фирсов не исключает, что отставка председателя Донецкой областной государственной администрации Александра Кихтенко состоится уже в ближайшие дни. Об этом он заявил в эфире программы" Черное зеркало "на канале Интер.

Фирсов отметил, что Кихтенко не реализовал те задачи, которые на него были возложены. "Можно сравнить ситуацию в Луганской и Донецкой областях. Глава Луганщины Москаль построил очень эффективные отношения с руководителями правоохранительных органов области, нашел патриотические кадры и доверил им управлять районными администрациями. Кихтенко, по моему мнению, не до конца справился с этой работой", - отметил "ударивець".<

По словам народного депутата, главы областей, где сейчас идет АТО, в первую очередь, должны быть коммуникаторами. "Я думаю, что в ближайшие дни Президент подпишет решение об отставке Кихтенко", - сказал нардеп. При этом Фирсов считает, что новым главой Донецкой ОГА должен стать человек, который имеет опыт работы в спецслужбах.

Теги новостей: