14.07.2015, 12:53

Яценюк "нервно курит" после встречи с Обамой - CCTV Roee Kiviti

После переговоров в Вашингтоне с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой и вице-президентом Джозефом Байденом премьер-министр Украины Арсений Яценюк вышел на улицу и закурил. Журналист CCTV Roee Kiviti в Вашингтоне сделал фото главы украинского Кабмина Арсения Яценюка после встречи. Глава правительства после переговоров вышел на улицу и закурил.

В комментариях корреспондент написал, что эта фотография сделана после встречи с Байденом, который только что уехал.<

«Я думаю, что ему действительно нужна сигарета», - добавил журналист.

Пользователи пошутили, что Яценюк ждет Uber (служба такси).


Сейчас премьер-министр Украины Арсений Яценюк во главе правительственной делегации совершает рабочие визиты в США, Канаду и Великобританию. В странах G7 политик будет налаживать двухсторонние экономические отношения и звать в Украину инвесторов.

В пресс-службе Кабмина сообщили, что в США, кроме участия правительственной делегации в инвестиционной конференции, также запланированы встречи Яценюка с руководством страны. В Канаде украинский премьер намерен встретиться с премьер-министром страны Стивеном Харпером и обсудить, в том числе, перспективы подписания соглашения о ЗСТ. В ходе встречи с британским премьером Дэвидом Кэмероном яценюк планирует обсудить пути усиления сотрудничества двух стран в сфере торговли и возможности привлечения британских инвестиций в украинскую экономику.

Теги новостей: