20.02.2016, 13:46

Комбат ОУН на акции в центре Киева: Революция не окончена!

В ходе митинга, приуроченного к чествованию памяти героев Небесной сотни, его участников призывали штурмовать здание президентской Администрации. В частности, призыв к прямому действию подобного рода прозвучал от Николая Коханивского, который занимает должность комбата ОУН.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>dialog.ua]]><

По его словам, нынешняя власть все также продолжает политику угнетения патриотов, в особенности тех, которые вершили "Евромайдан" и первыми отправились отражать внешнюю агрессию на Донбасс.

Комбат отметил, что украинская революция не завершена - она продолжается до сих пор. На митинге присутствовали несколько тысяч человек. Он состоялся в самом центре украинской столицы.

Стоит напомнить, что в период киевского "Евромайдана" были убиты 105 активистов. Их память увековечили занесением имен в Небесную сотню. В честь этого сакрального "подразделения" во многих городах были названы улица, аллеи, площади и проспекты.

Как сообщалось ранее, бойцы ОУН разгромили несколько объектов в Киеве, среди которых офис холдинга бизнесмена Рината Ахметова, отделения банков "Сбербанк России" и "Альфа-банка". Примечательно, что подразделения силовиков внутри помещений не стали препятствовать активистам.

Читайте еще: Активисты ОУН метали камни и петарды в киевский офис Ахметова

Теги новостей: