Пономарь: На предстоящих встречах будут согласовываться детали "дорожной карты" ухода России с Донбасса

Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбук прокомментировал текущее положение дел в политическом процессе по Донбассу.
Новость передает Час Пик.<
"Друзья, я знаю, что многие ждут комментариев по развитию политического процесса по Донбассу.
Но здесь уже не будет никаких новостей и сенсаций. Я всё описал подробно из Варшавы в субботу вечером по итогам встречи G-5+U. Это Минск-3 и все принципиальные решения приняты и будут выполняться. И все последующие встречи и консультации, как то
- В Минске контактной группы,
- Сегодня в Брюсселе на Комиссии НАТО - Россия,
- Сегодняшние телефонные переговоры Меркель- Олланд- Путин,
- Завтрашние Керри в Москве -
это всё техническое сопровождение или согласование деталей дорожной карты ухода России из Донбасса, вывода войск и вооружений, ввода миротворцев, установления контроля над границей, проведения выборов и т. д. Если я этот процесс еще задолго до Саммита расписал на несколько месяцев вперед, то и писать скоро будет совсем нечего.
Сорри, но такова жизнь. Все войны когда-то заканчиваются", - написал Пономарь.