18.12.2016, 09:09

Савченко жестко раскритиковала позицию Порошенко

Нардеп Савченко заявила, что у нее нет уважения к нынешнему президенту, и она знает, что существует указание о ее "ликвидации" с политической арены.

Народный депутат Надежда Савченко разразилась жесткой критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко. Нардеп назвала его недостойным собственного народа и обвинила в пособничестве врагу, коим является Россия.<

Савченко подчеркнула, что у нее нет уважения к нынешнему президенту, и она не считает его достойным представителем собственного народа.

Нардеп заявила, что Порошенко безотлагательно обязан продать свою Липецкую фабрику, которая, как известно, находится на территории Российской Федерации. Упомянула она и судостроительные заводы украинского президента, находящиеся в оккупированном Севастополе. С ними, дескать, тоже нужно что-то сделать.

В противном случае Порошенко можно считать коллаборантом, подчеркнула Савченко. «Он помогает нашему врагу оккупировать нашу территорию, помогая ему чинить военную технику», - заявила она.

Завтра, например, российский Черноморский флот, участвовавший в оккупации полуострова Крым, может подойти к Одессе и осуществить захват всего южного побережья, допустила Савченко.

«Так тогда кто у нас террористы, сепаратисты или коллаборанты? Захарченко с Плотницким - или президент Украины Порошенко?» – вопросила нардеп.

Теги новостей: