19.02.2017, 13:26

Нардеп Семенченко написал жесткое обращение к Порошенко: Сколько сейчас стоит продать Украину?

Семен Семенченко написал жесткий пост-обращение к Порошенко, в котором еще раз напомнил, куда и на что идут деньги, полученные от торговли с властями оккупированных территорий Донбасса.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Доброе утро, Петр Алексеевич.

Вчера ваши торговые партнеры ранили шестерых украинских военных, травмировали двух и совершили 107 обстрелов позиций украинских войск. Но это же не повод прекращать торговлю, ведь все это "наши люди"?

У Водяного украинские бизнесмены, которые официально зарегистрированы в Украине и платят налоги в бюджет, провели коммерческий обстрел позиций ВСУ. Было выпущено 30 снарядов, которые закончились менее чем за полчаса. На больше не хватило, Петр Алексеевич, потому что бандиты, пиарщики, террористы и крышеватели организовали блокаду вашей торговли и вот смотрите что получилось.

На фото составы с углем, которые скопились в Дебальцево, которые ваши партнеры не могут продать и отправить на экспорт. Нет торговли, мало снарядов, а это плохо для бизнеса.

Отправьте "вашим людям" хотя бы пару сотен миллионов в виде бесплатных поставок электроэнергии и воды. Соберут с людей денег, купят амуницию, доплатят "пацанам - шахтерам" и купят новый мерс для захарченко.

Ну и вас конечно не обидят. А заплатят за все это простые украинцы.

А иначе ваши торговые партнеры останутся без работы и пополнят ряды боевиков. По второму разу. Вас ГУР и Медведчук еще об этом не предупреждали?

До свидания, результаты сегодняшних торговых операций с "нашими людьми" подведем завтра

Петр Алексеевич, так все таки сколько сейчас стоит продать Украину?", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: