09.03.2017, 18:42

Семенченко обратился к Порошенко: "Скоро рассвет, господин президент. Время собирать камни"

Марина Началова | Все новости автора

Народный депутат Украины Семен Семенченко, один из организаторов блокады торговли с оккупантами, на своей странице в Facebook написал очередное сообщение украинскому президенту.

В его тексте говорится о необходимости для украинской власти "собирать камни", передает "]]>Диалог.UA]]>", ссылаясь на страницу политика в социальной сети.<

"Прошло всего несколько часов после заявления печальной лошадки Лаврова (с требованием к Порошенко прекратить торговую блокаду), как архитекторы собачьих будок уже подготовили меры противодействия", - пишет предводитель участников блокады.

Семенченко считает, что команда Порошенко придумала план по решению возникшего недовольства у населения. Суть его в том, что "Лавров якобы "сделал свое заявление, чтобы подставить Порошенко", чтобы "украинский народ его повалил"".

Он заявил о "неувязках" в плане лидера страны.

"Петр Алексеевич, довольно, астанавитес! Заканчивайте врать, закрывайте кровавый бизнес, и давайте начнем разбор полетов. Пока не стало совсем поздно. Скоро рассвет, господин президент. Время собирать камни", - резюмировал он.

Напомним, в Кремле прозвучало истеричное заявление: Лавров потребовал немедленно снять торговую блокаду Донбасса.