19.03.2017, 16:36

Семенченко "передал привет" Порошенко: Буду писать вам как временно исполняющему обязанности президента

Народный депутат Семен Семенченко написал очередное обращение к Президенту Украины, и оно, как всегда, отличается жесткостью и "неуважением"...

Эту новость передает "Час Пик".<

"Доброе утро, Петр Алексеевич. Я уже писал, что для меня лично вы больше не является президентом Украины. Писал, что возможно для Украины лучше будет вообще отменить эту должность. Потому что паноптикум моральных уродов, которые грабили Украину на посту президента - реально впечатляет.

Но я сразу столкнулся с проблемой. Де факто и де юре должность существует. Если вы не президент, то кому я буду писать письма? Поэтому я нашел выход. Буду писать вам как временно исполняющему обязанности президента. Пока Народ Украины не найдет более достойную кандидатуру. Или пока не решит эту должность отменить.

Петр Алексеевич, я еще не знаю сколько погибших и раненых будет в отчете штаба АТО. Но понимаю что ваши торговые партнеры не успокоятся. Очень им выгодна война. Но и ребята из Блокады никуда не пойдут. Слишком много их собратьев погибли на этой войне. Сейчас Блокада продолжается. Поезда к оркам и обратно не идут. Если, спустя некоторое время, вы решите снять свои временные ограничения на торговлю с врагом, ветераны не дадут этим поездам снова уйти. Гарантирую.

О чем я хотел вам еще написать? О вашем любимом народном депутате Владимире Парасюке. Вы называли его "депутатом среднего рода" за стычку с аваковцами. Вы рассказывали как он матерится. Во всех полицейских участках Донецкой области прошли пятиминутки ненависти и потребовали Парасюка посадить. Обиженные "зеленые человечки" появились в зале Верховной Рады и жаловались на Парасюка с трибуны.

Борьба с Парасюком стала новой национальной идеей для вашей клептократии. Только упс, Петр Алексеевич. Упс, господин временно исполняющий обязанности. А кто тут у нас на этом видео бьет полицейских, вернее милиционеров? Кто срывает с них шлемы, кто матерится? Три депутата "среднего рода". Порошенко, Зинченко, Третьяков.

Но есть существенная разница, господин временно исполняющий обязанности. Парасюк это делал один. Вас трое и толпа людей. Парасюк это делал в зоне АТО, вы в центре Киева. У аваковцев было оружие. Ваши жертвы безоружны. Парасюк это делал защищая собратьев и сестру. Вы - ради карьеры и наживы. Так кто у нас среднего рода, Петр Алексеевич? Кто еще и лицемер с двойными стандартами? Правильно. Вы сами. Получите конфету "рошен" за правильный ответ.

После избиения милиционеров в 2004 вы стали секретарем совета национальной безопасности и обороны. Так назначьте Парасюка на эту должность. Тогда ваши действия будут логичными и последовательными. У меня все, господин временно исполняющий обязанности. Думайте. А мы будем контролировать, чтобы у ваших торговых партнеров мышь не проскочила, а тем более поезд.

Спокойной ночи, приятного просмотра, Петр Алексеевич. Доброе утро, Украина!", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: