01.05.2017, 07:57

Сазонов: "Оппоблок зовет "русскую весну" в Мариуполь? Гоните их поганой метлой!"

Марина Началова | Все новости автора

Политолог Кирилл Сазонов на своей странице в Фейсбуке высказался по поводу последних событий в Мариуполе, где местные патриоты выразили свое недовольство деятельностью представителей "Оппозиционного блока" в городской власти.

Новость передает Час Пик.<

"Я так понял, "Оппоблок" зовет "русскую весну" в Мариуполь? Депутат этот местный на всю голову больной, палатки, листовочки про страшных нацистов и ущемления русского языка. Ребята, гоните этих тварей поганой метлой. Если не понимаете, куда вас хотят продать, съездите в Донецк, посмотрите, как выглядит русский мир.

А потом берите этих депутатов вместе с их шестерками-агитаторами, заверните в их же палатки, довезите до Волновахи и волшебным пенделем отправляйте в ДРН. Украинский паспорт лучше отобрать в процессе, чтобы не могли вернуться. Это жестоко, но лучше они пусть уйдут туда, чем приведут русскую чуму к вам домой..." - пишет Сазонов.

Напомним, скандал разгорелся после того, как депутат горсовета Мариуполя Андрей Федай заявил на сессии об "унижении русскоязычных жителей со стороны центральной власти". А 30 апреля жители Мариуполя вышли на митинг против "Оппоблока".

Читайте еще: Нардеп: Оппоблок снова вдалбливает в головы жителей Мариуполя историю о киевских нацистах

Теги новостей: