04.12.2017, 14:29

Ляшко сел за руль прямо в ресторане, охранник бежал следом: опубликовано видео

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В воскресенье, 3 декабря, главный радикал страны Олег Ляшко отпраздновал свое 45-летие. Торжество состоялось в одном из столичных ресторанов, куда съехались друзья и соратники политика. Одним из подарков, которые ему презентовали, стал велосипед. Прокатиться на нем именинник решил прямо в банкетном зале и гостям пришлось расступаться, чтобы не попасть под колеса.

Фото и видеоотчет с празднования Олег Ляшко опубликовал на своей странице в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

«Я раньше чего такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было!», - процитировал политик известную фразу из мультфильма «Простоквашино».

Олег Валерьевич начал рассекать на велосипеде по залу ресторана, пытаясь держать равновесие. При этом, упасть он наверняка не боялся, так как за ним следом бежал охранник.

«Спасибо всем, кто написал, позвонил и пришел поздравить. Вы сделали мой день рождения настоящим праздником», - написал Ляшко в соцсети.

Кроме велосипеда, политик получил множество других подарков. В их числе - гуцульский кожух, караваи с буквами из его фамилии, и море цветов.

Цветы, по словам Ляшко, он отдал волонтерам. Их переоформят в букеты и порадуют пожилых людей и детей-сирот.

Подаренный гуцульский кожух лидер «РПЛ» пообещать носить.

Политик с дочерью

Напомним, в прошлом году Олег Ляшко в подарок на день рождения получил корову.

Читайте еще: «Покаяться за сепаратистские высказывания»: активисты назвали условия снятия блокады украинского телеканала

Теги новостей: