19.12.2017, 17:10

Ялта, Ростов, Шотландия: стали известны подробности о жизни дочери главного «новоросса»

Дина Марченко | Все новости автора

Екатерина Царева, дочь экс-депутата Верховной Рады, а затем главы так называемого «парламента Новороссии» Олега Царева, проживает с отцом в оккупированной Ялте в частном санатории.

Об этом украинские журналисты узнали со страниц Екатерины в соцсетях, передает Час Пик.<

Известно, что Екатерине сейчас 14 лет. Кроме нее у экс-нардепа есть еще три ребенка. Ранее в прессе уже появлялась информация, что двое старших детей Царева учатся в Британии. Весьма вероятно, что и Екатерина, по крайней мере какое-то время, училась в элитной школе Gordonstoun в Шотландии – фото оттуда было опубликовано на аккаунте девушки в соцсети.

На странице Екатерины Царевой сказано, что она является ученицей школы №12 г. Ялты, а место жительства – улица Кирова, дом 39. По этому адресу расположено здание детского санатория, которое оккупационные власти передали Олегу Цареву с целью реконструкции. По всей видимости, главный «новоросс» решил просто сделать из санатория свою резиденцию.

Кроме Шотландии, на странице Екатерины можно найти снимки из Ростова – там она проводит время со своим парнем. Стоит отметить, что школьница выглядит гораздо старше своего возраста.

Сейчас фото на Instagram-аккаунте Екатерины Царевой доступны для просмотра только друзьям.

Скриншоты: «Обозреватель»

Ранее сообщалось, что однопартиец Ляшко преподнес своей девушке необычный подарок, за что был публично отчитан лидером «радикалов».

Теги новостей: