26.12.2017, 11:01

«Сливаешь наших сепарам?», - экс-пленница «ЛНР» растоптала Савченко за поездки к боевикам

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Крымская татарка Гайдэ Ризаева, побывавшая в «ЛНРовском» плену, резко высказалась в адрес внефрационного народного депутата Надежды Савченко. Освобожденная женщина обвинила политика в предательстве Украины и сотрудничестве с боевиками.

Свои претензии к Савченко она высказала на своей странице в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

Ранее нардеп заявила, что несмотря на «голословные обвинения» в связях с боевиками Донбасса, она и дальше намерена посещать ОРДЛО. По ее словам, в списках на обмен пленными указаны не все люди. Политик считает, что ее переговоры с боевиками помогут найти всех людей, которых не отдают.

Оправдания Савченко раскритиковала бывшая пленница «ЛНР» Гайдэ Ризаева. Женщина заявила, что все пленные, находящиеся в ЛДНР, идентифицированы и их местонахождение известно. Крымская татарка, которая назвала Надежду «лампочкой Ильича» удивлена, почему сепаратисты не берут ее в плен. Боевики лишили Гайдэ свободы, когда она также вела переговоры по освобождению заложников. Она подозревает, что в ходе поездок нардеп сливает важную информацию сепаратистам.

«Ты ездишь туда, чтобы наших сливать сепарам?», - обратилась к Савченко Ризаева.

«Прошлась» женщина и по «закону Савченко», назвав его «дебильным». Она отметила, что ее документ дает свободу убийцам, насильникам и сепарам.

В завершение Ризаева назвала Надежду Савченко трусливой и слабой натурой и заявила, что она является «лампочкой, созданная Путиным для накаливания обстановки в Украине».

Смотрите здесь: Команда Савченко пугала детей на утреннике: в сети смеются над праздничным фото Надежды

Теги новостей: