27.07.2018, 07:43

"Теперь все знают, что Трамп лично вступил в сговор с Россией": Пономарь рассказал о сенсационном повороте в Russiagate

Марина Началова | Все новости автора
олег-пономарь

Бывший адвокат Дональда Трампа заявил, что президент США знал о сговоре его предвыборной команды с российским правительством.

Об этих и других новостях рассказал у себя в Фейсбуке известный политический обозреватель Олег Пономарь, передает Час Пик.
"Пятница.
Сегодня подключатся другие страны:
ЕС, Великобритания, Германия, Польша, Дания, Чехия и все три страны Балтии поддержали "Крымскую декларацию Помпео" (так ее назвал чешский МИД).
Огромная бомба Рашагейт!
Майкл Коен, экс-адвокат Трампа, заявляет, что Трамп знал о знаменитой встрече его команды (Трамп-мл, Манафорт, зять Трампа Кушнер и др) с росс. адвокатом Весельницкой в Trump Tower в 2016 году, на которой обсуждалась передача команде Трампа украденных Россией и-мейл Клинтон. Никто никогда не сомневался, что Трамп знал и одобрил встречу, но! Он, его сын, его адвокаты врали о том, что Трамп не знал этого. Трамп-мл врал под присягой в Конгрессе!, а это криминальное преступление.
Также это меняет всё в Рашагейт с сегодняшнего дня. Ведь теперь все знают, что Трамп лично вступил в сговор с Россией и украл выборы президента. А это предательство и заговор против Америки! 
Коен готов дать показания Мюллеру (фактически идет на сделку).
Бомбочка маленькая:
Команда спецпрокурора Мюллера начала изучать твиты Трампа на предмет препятствования правосудию (всего 22 твита - об увольнении экс-директора ФБР Коми, угрозы ГП Сешнсу, Пападопулосу и др).
Большую ведьму поймал Мюллер на своей охоте:
МИД России назвал шпионку Марию Бутину политзаключенной.
Хорошая новость:
Департамент уголовных расследований Службы внутренних доходов США готов предоставить Государственной фискальной службе Украины информацию об украинских чиновниках, связанных с контрабандой", - написал Пономарь.<

Читайте еще: Трамп и Путин договорились о разделе Косово - СМИ