11.12.2018, 20:58

"Это дно!": Соцсети отреагировали на восстановление Насирова в должности

Ольга Ранська | Все новости автора
Насиров

Сегодня Окружной суд Киева восстановил Романа Насирова в должности главы ГФСУ. Чиновник, которого подозревают в крупных хищениях в размере около 20 млрд долларов и в освобождении от ренты компаний беглого депутата Онищенко, может вернуться на работу, о чем он уже успел заявить. Кроме того, суд обязал выплатить Насирову более 183 тыс грн за "вынужденный прогул".

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на такую новость, передает Час Пик. <

Роман Рябчук‏ @ryabtchuk_roman:

Насиров по мнению суда оказывается святой человек со всеми удобствами...  Живший в Древнем Риме философ, государственный деятель и политик Сенека, сказал такие слова: «Стыд порою должен запрещать то, что не запрещают законы»...  Ситуация с Романом Насировым как раз этот случай.

Ukraine‏ @UkrainNEWS:

Осталось легитимного восстановить! Еще скажите мне, что Насирова суд просто так восстановил, на основании права. Думается, что стоимость права была большой)))

Веселий бурштин‏ @kosssss1:

Насиров, Насиров....Ну что вы злые такие? Хотели в Европу? Для начала получите начальника ДФС англичанина. Ну не все сразу))))

Катюшка‏ @atinka5:

Насиров восстановлен в должности. С одеялом в клеточку

Patriotoff @PatriotoffUA:

Хорошо у них там на дне... Наворовал миллионы, обманул страну и народ, на суде в больничной каталке покатался, годик отдохнул и опять на работу... Это дно!

Stah Rozsoha‏ @ElturS:

Что можно сказать о нашей судебной системе, которая восстанавливает коррупционера в должности? Только то, что она в одной коррупционной связке с провровавшимися чиновниками. 

Домбас гуглит‏ @Dombacc:

Военное положение. Ожидание- Добкин , Шуфрич, Ахметов... в тюрьму . Реальность - Насиров восстановлен в должности