02.01.2019, 15:17

"Всех победим, мы молодцы!": Зеленский записал видеообращение к своим сторонникам

Владимир Зеленский

Популярность Владимира Зеленского в последнее время стремительно растет. Его громкое заявление обсуждают политики, аналитики, социологи и простые украинцы. Хакеры также подключились "к работе".

Владимир Зеленский, которого на сегодняшний день украинцы знают, как шоумена, актера, кинорежиссера, сценариста, продюсера и художественного руководителя "Студии "Квартал 95", заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года. Это заявление вызвало живой отклик среди избирателей, разделив их на два лагеря, сообщает Час Пик. <

Одна часть избирателей верит в Зеленского, как в потенциального президента Украины, другая категорически не видит его в этой "роли".

Сам Зеленский очень долго держался в стороне от политики, отказываясь от предложений присоединиться к разным политическим партиям. В конце 2017 года Владимир Зеленский зарегистрировал свою партию под названием "Слуга народа". Стоит отметить, что Зеленский - юрист по образованию.

Владимир Зеленский уже пообещал, что обнародует свою предвыборную программу после того, как станет официальным кандидатом в президенты, т.е. после регистрации документов в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Тем временем, на сайт, созданный для регистрации сторонников политической силы "Слуга народа", была осуществлена DDoS-атака. Об этом в видеообращении в сети сообщил сам Зеленский, пообещав, что вскоре хакерская атака будет отбита и сайт возобновит свою работу.

"Только появился наш сайт, нашего движения "Слуга народа", только наша небольшая птичка полетела вверх, тут же нас атаковали хакеры. Это неважно, мы с ними справимся. Мы хоть и маленькая, но очень гордая птичка. Их профессионалам далеко до наших, мы справимся с этой атакой. Спасибо вам большое, что вы с нами, и извините, пожалуйста. Поработают специалисты и все заработает", - заявил Зеленский. 

Стоит отметить, что у Зеленского достаточно много сторонников. Это становится явным из комментариев, которые оставляют пользователи сети под обращениями Зеленского в соцсетях.

Похоже, что люди устали от "старых" лиц в политике, от заезженных популистских обещаний и готовы голосовать за новые молодые силы.

Зеленский, соцсети Зеленский, соцсети Зеленский, соцсети Зеленский, соцсети  
Читайте также: Зеленский решил стать президентом Украины: реакция соцсетей