03.01.2019, 15:14

"Слуга народа" рулит: к команде Зеленского присоединилось уже более 267 тысяч украинцев

Владимир Зеленский

Несмотря на критику, обрушившуюся на Зеленского из-за его решения о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года, его партия "Слуга народа" уверенно пополняется новыми членами команды.

Украинский шоумен, руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский открыто заявил о своем намерении участвовать в президентской предвыборной гонке. Сторонники Зеленского активно регистрируются через специальный сайт ze2019.com, сообщает Час Пик. <

1 января сайт, созданный для регистрации сторонников политической силы "Слуга народа", атаковали хакеры, однако специалисты быстро восстановили его работу. И в течение получаса на сайт пришло 2,5 млн запросов.

Об этом сообщила в Facebook команда студии "Квартал 95".

"Слуга народа собирает команду. Но не всем это нравится. Похоже, кому-то мало было положить экономику всей страны, решили положить и наш сайт для регистрации. На сайт ]]>www.ze2019.com]]> осуществлена мощная хакерская DOS-атака. В течение получаса на сайт пришло около 2,5 миллионов запросов", - сказано в сообщении.

"Квартал 95"

Менее чем за сутки на сайте зарегистрировалось более 130 тысяч сторонников Зеленского. На данный момент их уже более 267 тысяч и цифра растет ежеминутно.

Пройдя процедуру регистрации, пользователи получают картинку с надписью "ПреЗедент. Слуга народа". 

Членом команды Зеленского может стать любой желающий, разделяющий его взгляды и стремящийся к переменам в стране. Зеленский отметил, что ему не важен пол, религия, образование и "язык, на которым ты разговариваешь". Главное требование - отсутствие политического прошлого.

Ранее сообщалось, что Зеленский заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года за несколько минут до наступления нового года.

Читайте также: "Всех победим, мы молодцы!": Зеленский записал видеообращение к своим сторонникам